Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос простой, как телефон: "Ответы" живут, пока задают "вопросы", а, если вопросы кончатся? Останется "Алло"?

Алексей Назаренко Просветленный (23082), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мастер (1271) 16 лет назад
Ну если такой простой вопросик как телефон: и если вдруг останется "алло", то ответом будет "пи-пи-пи-пи"
Остальные ответы
Олег Меньшов Мыслитель (5084) 16 лет назад
Тогда закончится и жизнь.
Алексей НазаренкоПросветленный (23082) 16 лет назад
Подождите умирать... А если так -"алё..".
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
вопросы не кончатся они просто будут повторяться видоизменяться и становиться все глупее
Алексей НазаренкоПросветленный (23082) 16 лет назад
А если дохлые ответы будут на глупые вопросы кончать?ся.
ОЛЕГ Владимирыч Мыслитель (5798) 16 лет назад
У нас такая аудитория подкованная, что "Ответам" это не грозит!!!
Алексей НазаренкоПросветленный (23082) 16 лет назад
Куют железо, аудиторию няньчат(нянчат, няньчут, нянчут), как првильно, подкованный?
ОЛЕГ Владимирыч Мыслитель (5798) Вот темнота безпросветная....НЯНЬЧЮТЪ !
Рича Савицкая Ученик (198) 16 лет назад
На врядли когда нибудь закончатся вопросы но если даже это произойдет, то слава Богу мы не доживем!
SeR@F1m Мастер (1396) 16 лет назад
Не переживай мы и на "Алло" придумаем свои ответы)))))))))))))
Владимир Неделько Искусственный Интеллект (111155) 16 лет назад
Посмотри на маленького ребенка. Кажется простое создание, но у него никогда не заканчиваются вопросы.
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Когда закончатся юморные вопросы останется просто общение между нами. . НУ, неужели ты не спросишь меня тогда - "каг дила? "
lora ilina Просветленный (33784) 16 лет назад
ostanet'sya fraza- zdite otveta...zdite otveta
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Так, к слову.. . Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ" На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет? " есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль?? " Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом