вопрос для тех кто мало ест...

Олечка Гуру (4691), закрыт 16 лет назад
..напишите пожалуйста своё меню
Лучший ответ
kassir31 Мудрец (10373) 16 лет назад
утром чаю кружечку и горячих бутеров 4шт. на обед тарелочку первого на второе че-нить мясного с гарниром из овощей и салатик маленькую мисочку на ужин литр кефиру с творогом и в спорт зал на пару часиков. а для тех кто мало ест дам совет сходить к врачу свой маленький желудочек проверить
есть ли он там вообще. а то девушки щас пошли такие не за что потрогать, щепки одним словом=))
Остальные ответы
Красный и пушистый Мудрец (13906) 16 лет назад
Бог Сын, Бог Отец, Бог Дух Святой...
Anistrik Просветленный (22845) 16 лет назад
кофе весь день,
в обед, если на работе, могу сьесть салат какой-нибудь.
и вечером что-нибудь такое, там, супчик или картошечку с рыбкой или котлетой.
))
при росте 173 вешу 58 кг и нормально себя чувствую.
))
Анастасия Бейсекеева Мастер (2414) 16 лет назад
да все что хочу то и ем:))) но мало, но эт не специально, так как-то само по себе:)) по маленьку, но часто:)))
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 16 лет назад
Завтрак ПИВО обедВИНО ужинКОНЬЯК :)))))
Олик Мастер (1596) 16 лет назад
Я ем все, но помаленьку...
Le Nochka Просветленный (30556) 16 лет назад
а у меня меню то и нет.
я просто мало ем) )
ну совсем чуть чуть. .
ну разве витамины пить стараюсь.., чтоб совсем не упасть) )
нее.. это не диета.. самой не хочется просто..
анна очур-оол Профи (730) 16 лет назад
Диета 100% гарантии:
на завтрак - секс и кекс
на обед - секс и кекс
на ужин секс)))) )
John Dante Мастер (1829) 16 лет назад
Есть надо в меру и питатся правельно. НО я ем всё что мне нравится:)
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Могу есть все и сколько угодно, боольше 50 не вешу рост 156, но самое главное - я ни когда не ем до чувства "Уф, обожралась... " ненавижу ощущение переполненного желудка.. . А могу вообще целый день кофе со сливками гонять, и только вечером что-то съесть серьезное.
Александр Александрович Мыслитель (6498) 16 лет назад
завтрак - кофе + бутерброд
в обед выпиваю коктейль ED
вечером кушаю как обычно
скинул за1,5 мес. 5 кг. и сейчас стабильно...
Люда Оракул (55357) 16 лет назад
В обед гречка или рис, или другая какая каша на воде. На ужин салатик из свежих помидоров, огурцов и зеленого лука. На завтрак могу сварить то же, что и на обед. И в течение дня много зеленого чая.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Утром чай с заменителем сахара и несколько ложек мюсли, в обед то же самое, в течение дня две-три шоколадки. Хреновое меню, с точки зрения здоровья, но я привыкла есть годами что-то одно, просто эти продукты время от времени меняются (раньше вместо мюсли были по очереди овсянка, глазированные сырки, творожная запеканка, сырники). Больше ничего не хочется. Принимаю витамины в таблетках. Вес 45кг, рост 158см. Это не диета, кстати!