Pochemu ne mogu ubrat iz kompa Antivirus Kasperski? ne steraetsa

GIORGI SCHERER Ученик (233), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cronos Мыслитель (6173) 15 лет назад
horoshiy antivirus, ne udalyay, obnovlyay, nichto ne proydet
GIORGI SCHERERУченик (233) 15 лет назад
u menia ix celix dva i potomu sozdaetsa problema
vdrxx Профи (953) 15 лет назад
наверно ты зыбыл сделать выход из трея, это в правом нижнем углу
NeoZeus Мыслитель (5783) 15 лет назад
Нет Скорее всего Касперский не снял защиту при удалении.. .
Ты как его удаляешь то? Через Утилиту удаления усановки прорамм или в ручную?
Если в ручную советую закрыть черз диспетчер задач касперский (ctrl+alt+del - процессы) . Далее открываешь Пуск > выполнить > Regedit > Ok (это самый сожный способ, так как ты будешь в ручную искать Kaspersky в системном реестре, учти это на твой страх и риск)
Или же на автоматике > Пуск > панель управления (настойка) > установка и удаление программ. Выбираешь в меню касперский и удаляешьего =) Самый лёгкий способ.
Виктор Лещенко Просветленный (36354) 15 лет назад
Есть прога для удаления КАСПЕРЫЧА :)
Если надо, пиши !!!