Играете ли вы на фортепьяно?

meL Просветленный (41100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Октябрина Гуру (3791) 15 лет назад
Когда-то закончила музыкальную школу, немножко играла, но со временем. пианино расстроилось, настроить его все руки не доходят. Так постепенно забросили я это дело. Да и не такой уж я игрок, вроде слух есть, но недостаточно для того, чтобы поддерживать в себе это умение. А вот двоюродные брат с сестрой настолько хорошо владеют и инструментом, и голосом, что мы так любим их слушать, хоть и непрофессионалов!
Остальные ответы
nuss Мастер (1779) 15 лет назад
Играю, но очень редко.. .
Т. к. старое продали, а новое не купили
Ирина Знаток (492) 15 лет назад
Нет не играю, но дома стоит старинное пианино, мужу по наследству досталось.
Юлия Просветленный (26788) 15 лет назад
Нет. . к сожалению могу только на нервах играть. . но очень бы хотела. . Как сказано в фильме Ф. Феллини "Репетиция оркестра"-это инструмент для королей....
Сияние Просветленный (20901) 15 лет назад
Да, и не плохо, особенно под настроение
Universe Профи (988) 15 лет назад
Да, особенно любля подыгрывать себя во время пения.
Борщевская Знаток (263) 15 лет назад
К сожалению не играю.. .
Но всегда хотела научиться!!!