Всем, всем, Доброе утро!

Larisa Мастер (2413), закрыт 16 лет назад
Поделитесь, что хорошего за выходные на просторах нашей необъятной?
Лучший ответ
Олька Мыслитель (5419) 16 лет назад
ой, а у меня радость - корова отелилась, обои поклеила. на день рожденья к снохе съездила. думаю неплохо за 2 дня. да еще на субботнике отпахала!
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Песенка новая сочинилась, апрельская, весенняя...
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 16 лет назад
Не знаю, как у Вас на просторах, а у нас- пока ничего, никто не убил Назарбаева. =))) И вам доброго-))
Annie Veretilo Профи (647) 16 лет назад
одно хорошо: побухали всласть!
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 16 лет назад
Поспал в доволь (хорошо) Жена заболела (плохо) Вам всего наилудшего:))))
Aнюта Знаток (452) 16 лет назад
Пахала как лошадь буйная... голова стеклянная... ноги ватные... продолжаю до сих пор!!!
. Мастер (1753) 16 лет назад

скукатища.... от выходных до выходных пашем.. .
Ксения Профи (947) 16 лет назад
Отдыхали!!!! Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Валентина Юрьевна Мыслитель (7091) 16 лет назад
Бассейн в Таштаголе и горнолыжка в Шерегеше - и то, и другое до одури. Сегодня только отошла.