Если мужчина живёт(сожительствует) с женщиной, это ещё не значит, что он её выбрал.Почему же женщины считают наоборот?

Нежная и ласковая Мудрец (13773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Потанин Профи (706) 16 лет назад
У женщин психология другая. Мужчина, зачастую, даже если и живет с девушкой, находится в поиске лучшего. Здеь одно из 3х: либо женщина его не совсем устраивает, либо он когда-то очень больно обжёгся и боится повторения, либо... у него сущность такая, безответственная.
Остальные ответы
Лисичка Мастер (1073) 16 лет назад
Потому что поцеловал, женись
Булат НЗнаток (488) 6 лет назад
Так а если ее до него пару сотню поцеловали всем жениться чтоли :D
евгений v Мастер (1322) 16 лет назад
Просто в основном женщины всегда к этому вопросу относятся более серьёзно. И всегда надеются что у них полная ячейка общества
Вадим Т 103 Знаток (316) 16 лет назад
может потомучто мыслим разными полушариями
Пользователь удален Мастер (1232) 16 лет назад
А разве штамп в паспорте - это значит "выбрал"? А как же тогда фиктивные браки? Женщина всегда сама чувствует, когда мужчина ее выбрал!! ! И не важно как и где они живут, и с какими штампами....
helen Оракул (51824) 16 лет назад
присоединяюсь к Ольге Смирновой.. От штампа ничего не зависит.. Да и что за понятия такие"он выбрал"? женщины лошади, что ли, на ярмарке?
Александр Воробьев Профи (537) 16 лет назад
Нас выбирают, мы выбираем.. .
Тут имеет значение тяга женщины к серьезным отношениям.
Надежда Наумова Ученик (226) 16 лет назад
А что это значит, простите?
Или наличие печати в паспорте круто всё изменит?