На фига Миру НАТО - не понимаю....

Пользователь удален Гуру (3048), закрыт 15 лет назад
Переименовать этот альянс в типа "антитеррористический альянс" ну или как нибудь по другому. Изменить устав. И пусть какое нибудь государство в него попробует не войти. Санкции и т.д. вплоть до прекращения дипломатических отношений и экономических и культурных связей. То есть полная изоляция этого государства. Вот тогда победим "ваххабитов" и т.п. шушеру. А пока мы тут грызёмся бля, они "пакости" всякие готовят. И никогда нам не выйти "победителями" в этой войне с терроризмом.

Я так думаю.
Лучший ответ
Lisa Мудрец (18941) 15 лет назад
Надо содействовать входу Украины и Грузии в НАТО. Представляете хохлятского прапорщика в НАТО? "Где хохол прошел там еврею делать нечего. "
Остальные ответы
ment52 Мыслитель (6937) 15 лет назад
Чтобы был мир.
И чтобы ему не угрожали отсталые страны, вооруженные оружием массового поражения.
LisaМудрец (18941) 15 лет назад
До сих пор угроз и бед больше от НАТО,чем от отсталых стран. Разве отсталые страны бомбили Белград? или Иран?
ment52 Мыслитель (6937) Все правильно. Если своевременно заразу не локализовывать, она станет опаснее. В свое пропустили гитлеровскую Германию. И очень боюсь, что сейчас так же пропускают Россию.
Bad Мудрец (10060) 15 лет назад
не миру нужно НАТО, а НАТО нужен весь мир и арабы НАТО мало интересуют, их интересует уничтожение России.
Ольга- Оленька Мыслитель (8015) 15 лет назад
Никогда. Вот нафига миру Америка? Она- самый первый террорист.
viki vikiПрофи (786) 15 лет назад
Значит вы ещё настоящих террористов не видели.
вот этими самыми "настоящими террористами" и рукодит как раз Америка! А Вы этого не знали?
Варяг Мастер (1527) 15 лет назад
НАТО в западном понимании, та щука, чтоб карась не дремал
Cowboy W. Bush Мастер (1469) 15 лет назад
ment52, с каким пор у нас менты такие умные стали? Сначала посмотрите хорошие док. фильмы от Майкла Мура и Профессора Жданого, потом можете попробовать сказать что НАТО это в первую очередь для мира.. .
НАТО это одна из пешек Дяди Сэма, не более. :)
Пользователь удален Профи (595) 15 лет назад
Неа. Нато - это оппозиция бывшего СССР. Фактическм лидером и главой НАТО является США. А терористы будут существовать ещё очень долго. И плевать они хотели на всякие НАТО и ООН. Да, ещё, в случае войный США с любым другим гос-вом, ВСЁ НАТО будет за штаты. Вот такие вот пироги.
Александр Кудинов Мыслитель (6232) 15 лет назад
НАТО необходимо для утверждения мирового господства США. Сама по себе органихзация занимается международным террором: бомбардировки югославии - потом признаии, что никакой угрозы не было, затем Ирак.. . искаля ядерную бомбу, не нашли.. . Я думаю, что терроризм НАТО очень выгоден, потому что только благодаря ему они стаят перед собой цели на всем земном шаре.
и ещё - для борьбы с терроризмом нужны спецподразделения, а не 7-й флот США.
Shrek Просветленный (21898) 15 лет назад
На фига миру НАТО вполне четко сформулировал ment52. А Ваше предложение преобразовать НАТО в организацию-импотента типа ООН вряд ли поможет победить терроризм. Опять -"весь пар в гудок уйдет"...
Я Мыслитель (8049) 15 лет назад
НАТО создано, что-бы защищать весь остальной мир от России.
Николай Шульга Гуру (4832) 15 лет назад
Фолкленды, Ирак, список можно продолжать, это места где по усмотрению стран Нато начинались военные конфликты, часто на пустом месте. Где например ядерное оружие в Ираке? Нато военный агрессивный блок.