На каких сайтах можно найти информацию о музыкальном направлении HAPPYHARDCORE где можно достать музыку в этом

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
направлении?
Лучший ответ
Андрей Андрей Гуру (2791) 17 лет назад
Могу дать сайт с радио, где крутят этот хеппи хардкор!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И еще возможно на сайте http://www.d-j.ru/
Успехов!!!!Слушать можна, качество хорошее.
Остальные ответы
Zorba Мастер (1339) 17 лет назад
У МЕНЯ ЕСТЬ РАРИТЕТ НА АУДИО КАССЕТАХ, Я ДУМАЛ ЭТ МУЗЫКА УМЕРЛА ДАВНО! так давно это было!
AUDRUS Гуру (3750) 17 лет назад
Информацию можно найти в поисковике, где же еще? А вот музыку в этом направлении даже не ищите, это по вашему выражению "музыкальное направление" с музыкой не имеет ничего общего...