ЖЕНЩИНЫ!!! Вам вопрос!

Игорь Мочалов Просветленный (37083), закрыт 16 лет назад
Ну как заставить жену питаться на работе??? Мне она всегда готовит "тормозок" на работу. Нет ни каких причин не делать так для себя. Более того, у нее там условия лучше - есть где разогреть, и есть, где хранить. На худой конец, есть деньги, чтобы нормально пообедать в столовой. Как ни спрошу - нет, не обедала, или "чай с печеньем пила" Ну, мне что ее по попе лупить начать, а?
Лучший ответ
jusaf Мастер (1018) 16 лет назад
А вы просто начните готовить ей с собой то, от чего она просто не сможет отказаться, от чего слюнки будут бежать.
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
:-) Знаете, вообще-то я, хоть и умею готовить, но каждый день такое, чтобы слюньки текли, да еще встав часов в пять утра... Не, я так не смогу. "языками не владею" :-)
jusaf Мастер (1018) А если с вечера что-нибудь придумать. На самом деле это не смешно, шутить так со своим здоровьем!
Остальные ответы
Tanu Мыслитель (9850) 16 лет назад
А что - это мысль! Попробуйте, вдруг подействует; ) А может ей просто некогда на работе или диета такая...
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
Ага ,некогда... В том-то и дело ,что есть... И на диете она не сидит...
Tanu Мыслитель (9850) А может болеет чем? Есть некоторые заболевания , когда аппетита вообще нет. Может стоит к врачу обратиться?
helen Оракул (51824) 16 лет назад
я думаю, что Ваша жена взрослый человек и знает, что ей делать и как питаться... но, если Вы такой заботливый, приготовьте ей еду и пусть она возьмет её на работу.
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
Она позже меня уходит. Собственно, потому мне бутерброды и готовит... С собой-то почему не берет? Я уж не знаю, как с ней разговаривать...
helen Оракул (51824) а при чем здесь позже или раньше? Встаньте сами на полчаса раньше и приготовьте жене еду..В чем проблема-то? только болтать умеете,а дела никакого))
Елена Бабушкина Гуру (4451) 16 лет назад
ну чай с печеньем тоже еда, а если к нему еще пару бутербродов то и достаточно, а суп поест когда домой вернется
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
Так были бы, эти бутерброды...
Елена Бабушкина Гуру (4451) ну она же уже взрослая ,а обычно на работе чай пьют несколько раз и никто с голоду не умер .Она что очень худенькая ?Или у нее здоровье слабое ? Домато она ест нормально ?
Agycha Знаток (351) 16 лет назад
Поменяться ролями и самому приготовить жене "тормозок"!!!
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
Мысль хорошая, только ухожу я раньше на полчаса.
Катрин Просветленный (20266) 16 лет назад
А может ей начать делать комплементы.. . Типа ты такая худая.. . Ну ка давай кушай.. . Или может и впрям вам ей что-нибудь приготовить? Я, например, не очень люблбю есть то что сама готовлю. . Пока приготовлю, наедаюсь ароматами..
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
К ней на работу приходить? :-) Это час туда, час обратно... Я ж тоже работаю... Тормозок-то нехитрый, я и сам бы собирал, да ей приятней самой делать...
Катюшка... Гуру (3790) 16 лет назад
а я также просто иногда ничего на работе не ем-просто не хочется.... ничего страшного не волнуйся блюдит за фигуркой....
Игорь МочаловПросветленный (37083) 16 лет назад
Мда? А за здоровьем когда блюдить начнете?