трясет всю

Пользователь удален Гуру (3423), закрыт 15 лет назад
пришла на работу, начала смотреть новости на майле, наткнулась на ролик, где убивали людей, ломом головы расшибали. Теперь успокоиться не могу, блин. Сижу трясусь вся
Лучший ответ
Irina Belyankina Мудрец (10995) 16 лет назад
Ну и на фиг смотреть было? Я знаю, что боюсь таких вещей, так и не смотрю никогда!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (926) 16 лет назад
А ты позанимайся сексом с двумя парнями. Говорят, помогает при стрессах - на себе не испытывал, по понятным причинам, но на извращенских зоофилических форумах, где я являюсь администратором, говорят, что работает.
Влад Гуру (3493) 16 лет назад
Нормально см отреть это могут только больные люди, в т. ч. садисты, маньяки и прочая сволочь...
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Кошмар какой... Успокойся Принцесса, хорошо, что нас там не было...
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 16 лет назад
Если реагировать таким образом на все подобные новости ( а их в последнее время ой как много...) , то реально можно устойчивую тряску заработать,
Ларчик Мастер (1340) 16 лет назад
Я от одного ролика не могла оч долго прийти в себя, один только вопль с месяц в ушах стоял, с тех пор не смотрю ниче подобного. Лучше отвлечься чем нибудь! Чем угодно, игрой, чтением или юмором...
Ангелочек Мастер (1328) 16 лет назад
Там же было, наверное, написано, о чем будете смотреть, так зачем это нужно было делать???
Ольга Афонина Мыслитель (9908) 16 лет назад
Ты посматри природу и успокоишься.
Cowboy W. Bush Мастер (1469) 16 лет назад
Скора так на глазах будут убивать, когда преступность в ближайшие 2-3 года нахлынет на Россию, так что закаляйтесь.
Юлия Ганжа Гуру (3230) 16 лет назад
Надо было не смотреть, ну а теперь окунись с головой в работу, только с полной самоотдачей и с удовольствием, все пройдет! Удачи.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Сегодня на сьезде партии людоедов будут убивать всю Россию.
Так что не смотри новости.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Не может быть, чтобы вас не предупредили - что вы будете смотреть. Так зачем же вы открыли этот ролик? Теперь тряситесь, пока следующий не посмотрите.