Трясет всю
пришла на работу, начала смотреть новости на майле, наткнулась на ролик, где убивали людей, ломом головы расшибали. Теперь успокоиться не могу, блин. Сижу трясусь вся
Ну и на фиг смотреть было? Я знаю, что боюсь таких вещей, так и не смотрю никогда!
Не может быть, чтобы вас не предупредили - что вы будете смотреть. Так зачем же вы открыли этот ролик? Теперь тряситесь, пока следующий не посмотрите.
Сегодня на сьезде партии людоедов будут убивать всю Россию.
Так что не смотри новости.
Надо было не смотреть, ну а теперь окунись с головой в работу, только с полной самоотдачей и с удовольствием, все пройдет! Удачи.
Скора так на глазах будут убивать, когда преступность в ближайшие 2-3 года нахлынет на Россию, так что закаляйтесь.