он умрет?

Пользователь удален Профи (599), закрыт 16 лет назад
мой кот поедает букорнею нолина
Лучший ответ
Nemiza Гуру (4124) 16 лет назад
Бокарнея не ядовита. Но листья ее довольно жесткие, тяжелые для переваривания, поэтому могут вызвать рвоту, что тоже совершенно не смертельно. Бокарнея вообще любима котами по одной им известной причине. Вот здесь описывается случай аллергической реакиции кота на данное растение: h ttp://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=68202. Он гуляет у вас на улице? Попробуйте приносить ему свежей молодой травы или проростите дома зерна пшеницы, овца, ячменя. Или купите травку для попугайчиков.
Остальные ответы
mrs Eastman Мудрец (13208) 16 лет назад
Я не знаю, что это, но кошки сами отлично чувствуют, что им можно и нужно есть.
Ненси Профи (747) 16 лет назад
не умрет она съедобна
Маша Чернова Ученик (164) 16 лет назад
нет она не умрёт, но на всякий случай сходите к витеринару.
Serg Мастер (2259) 16 лет назад
Запомни кошки никогда не будут есть отраву.
Ангелочек Мастер (1328) 16 лет назад
Это всего лишь неприхотливое комнатное и никак не ядовитое растение)))
Kiska Гуру (3251) 16 лет назад
не хвотает в организме чего-то
Darknurik Профи (714) 16 лет назад
Конечно не умрёт, кошки чувствуют всегда что им нужно
Источник: брат кошек
Шура-Мура Знаток (425) 16 лет назад
кот не умрет, а вот насчет бокарнеи сомневаюсь...