Я хочу создать форум но не знаю как. И мну оч хочется, чтоб он был бесплатный.

ShiroU_NeKo Мастер (1058), закрыт 16 лет назад
Может вы знаете какие-нибудь ссылки где этому учат, ну или знаете где можно его ещё и создать. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
T Профи (802) 16 лет назад
http://mybb.ru/ самый лучший сервис... создавай.. хоть за создавайся...
ShiroU_NeKoМастер (1058) 16 лет назад
Пасиб, но не можешь подсказать мну как его вабще создавать?
T Профи (802) Там есть кнопочка СОЗДАТЬ ФОРУМ..всё там заполняешь...и ВУАЛЯ...ФОРУМ ГОТОВ...скинь потом мне в коментарии АДРЕС...я помогу сделать...
Остальные ответы
Кадынцев Антон Мастер (1790) 16 лет назад
ucoz.ru самый нормальный хостинг если хочешь помогу создать сделать баннер или че нить такое пиши в личку
EmptyHead Мыслитель (5381) 16 лет назад
Бесплатный форум - легко и просто. Тот же mybb, или другой. Задай поисковику запрос "создать бесплатно форум" и получишь кучу ссылок на эти сервисы. Но помни, не стоит ждать чудес от бесплатного форума, будут глюки, урезанная админка, невозможность сделать много вещей.. . Бесплатный форум это для тренировки. А если решил (а) делать форум по уму - лучше сразу покупать хочт под него. Чтобы в будущем (если форум окажется удачным и хорошо посещаемым) избавить себя от множества проблем по переносу.