Динамо - Спартак

. Мастер (1979), закрыт 16 лет назад
Как вам вчерашнее дерби Динамо - Спартак?
Динамики - красавцы!))
Лучший ответ
Ghost Профи (962) 16 лет назад
Да, Динамо показал на что способен! Матч был самым захватывающий в этом туре . Динамо молодцы !
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 16 лет назад
ссылку на видео дай
.Мастер (1979) 16 лет назад
вчера смотреть нада было))
а не увидел((
УДАР Мастер (2201) 16 лет назад
Судья - красавец)))))))))
Ветер Высший разум (125161) 16 лет назад
Сам спрашиваешь -сам отвечаешь? Молодца.
ЗлойВысший разум (104518) 16 лет назад
Привет, Валера. Вот начинается та же хня, что в прошлом сезоне: лидеры опять нифига не выигрывают и даже проигрывают. Это что: новые разработки пиарщиков РФС для поднития "интриги"? Пля, что-то меня знобит от этого веселья. А Хетафе - Бавария смотрел? Ну просто букмекерский цирк какой-то... Тошненько.
Ветер Высший разум (125161) Привет Андрюш! Согласен на сто. Какая то байда - Рубин запасается зеленью на осень? А осенью будет выставлять свои очки на аукцион. Кто больше даст. Пля цирк это точно.
OPEЛ Мастер (1325) 16 лет назад
да, неплохо, я люблю такие матчи. особенно если Спартак проигрывает.
Юлианна Мастер (1598) 16 лет назад
спатрак ваще хреново играет, вот динамо и выиграло
Пользователь удален Знаток (409) 16 лет назад
Игру неплохую показали, а так - это клуб-середняк и за высокие места в этом сезоне он бороться не будет... за Спартак больше страшно - с такой игрой, с такой защитой, мы недалеко пойдём. И нечего тут арбитра обвинять, он тоже человек и ошибаться ему тоже свойственно. А вот хохла Блохина явно не получается, и его паршивая "Москва" опять слила)))))