как тактично отшить девушку, был секс с ее подругой и с ней, но она вообще ненравиться !!!бесит даже !!!просто сказать

Владимир Федоров Ученик (210), закрыт 15 лет назад
досвидание- будет думать страдать и неизвестно что еще. обида и т.п. хотелось бы нормально объяснить как-то . чтоб человек понял и не страдал.
Дополнен 16 лет назад
контакта ее подруги тоже нет. но мы живем с этой девушкой в одном районе...
Дополнен 16 лет назад
да нет у меня с ними секс одновременно был(я сам в шоке)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
Веди себя так, чтобы она сама отвернулась от тебя.
Владимир ФедоровУченик (210) 16 лет назад
это понятно, но как так вести себя чтобы эта глупая девушка сама отвернулась???
Владимир Федоров Ученик (210) я могу очень жестко с ней поступить но влюбиться и будет страдать и думать....мне это не нравиться, она видимо из тех кого чем больше посылаешь тем они больше к тебе тянуться
Остальные ответы
Степан Караваев Профи (779) 16 лет назад
Собери их вместе с подругой, за одним столом, и раскажи о своем выборе им сразу, а там посмотришь может придется совсеми прекращать отношения, хотя подруги чаще всего очень разнятся по характеру (но есть и исключения)
евгений v Мастер (1322) 16 лет назад
Скажи всё честно как есть ей а дальше видно будет в этом деле тактики большой ты не найдёш
stern Гуру (2754) 16 лет назад
вовочка, да ты настоящий искуситель женских сердец! ))) понимаю, всякое бывает по молодости, но советую таких ситуаций впреть избегать! ты не только сам подставился, но ещё и девчёнок поссорил, они же по любому эту тему перетрут! советую обоим сказть адьёс амигос, чао красотки! объяснять ничего не надо! из-за секса не страдают!