Как вы думаете: почему нам не дают первое место на евровидении и какие шансы у Димы Билана в этом гду?

Виктория Лыкова Профи (692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alua tynykbayeva Профи (746) 16 лет назад
я вот недавно слышала, что на Евровидение съезжаются кто не поподя (от Англии например, мусорщик, по профессии, будет петь)) )
А Билан, у вас в России, ведь считается звездой №1...боьба какая-то не равная получается
Остальные ответы
Ирина Тихонова Гений (91119) 16 лет назад
Хорошо, если в десятку войдёт
Nastya Мастер (1804) 16 лет назад
В том году же занял 2 место, может и в этом ему повезёт)))
[катюФФка] Мастер (2435) 16 лет назад
Билан уже известный ВЕЗДЕ и его там же и любят, плюс они как то раз сказали что у них хорошая финансовая поддержка в этом году, прощеговоря, они могут КУПИТЬ первое место. Но сама песня Belive Me мне жуть как не понравилась (((( С песне й может облажаться.
Марьяша Маккормик Мыслитель (5632) 16 лет назад
На Евровидении 70% политики! Но если артист хороший, то голосовать всё равно будут побольше. Я очень буду болеть за Билана и надеюсь наконец-то Евровидение будет в России! А прогнозы делать не буду, чтоб не сглазить ;-)
Liana Ramazanova Мастер (2120) 16 лет назад
мне кажется он займёт 1 или 2 место он едит с песней believe
.....AngeL..... Профи (611) 16 лет назад
0.0000000000001%у него шансов!!! ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!!!!
Александра Чайковская Гуру (2663) 16 лет назад
Не знаю, грустная песня в том году уже прокатила от Сербии
Галина Соболева Профи (532) 16 лет назад
мое мнение, что в этом году шансов значительно меньше. Но буду надеяться, что я не права. За державу обидно!