Расскажите о человеке по фото? см. внутри

ЧЕРТОВКА Гуру (4362), закрыт 16 лет назад
Евгений 28 октября 1983 года рождения.
Расскажите мне пожалуйста, о его характере, судьбе, есть ли у него дети, и есть ли на нем негатив, в том числе приворот?
Дополнен 16 лет назад
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТА ФОТОГРАФИЯ СДЕЛАНА В ДЕРЕВНЕ, И ОН НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ!!!!
Лучший ответ
Serge Мастер (1059) 16 лет назад
ща вот только достану свой бубен, разведу костер и буду бегать вокруг него.. . по-моему все что здесь будет сказано к человеку не будет иметь никакого отношения.. . ИМХО самим собой...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5305) 16 лет назад
Это кто же вам разорится такой роман написать?
А если вкратце:
о его характере - зависимый от собственных настроений
судьбе - "плывущий по течению", поэтому по большей части - жертва обстоятельств.
есть ли у него дети - есть и еще будут.
есть ли на нем негатив, в том числе приворот? Нет
ЧЕРТОВКАГуру (4362) 16 лет назад
вы написали что у него есть дети, и еще будут, а вы не могли бы сказать остальные дети будут от этой же женщины или от разных?
Bywalyj Оракул (54563) 16 лет назад
Не женат, детей нет, немного неряшлив, хороший работник,
неготив - непротив выпить, сглаза на нем нет, его судьба зависит от его решительности!
*Рыжик* Ученик (238) 16 лет назад
он хитрый и в основном ищет выгоду в дружбе, в общении.... улыбка фальшивая.. . он может и скрывать свою личную жизнь.. . может и женат.... почему-то он мне не нравиться.... (извини, если что-то обидное сказала, но это правда)
ЧЕРТОВКАГуру (4362) 16 лет назад
спасибо вы действительно оказались правы!
Мне тоже он не нравится. Почему не знаю. Если верить физиогномике, то он не блядун. А вот на счет ума....Мне кажется, что он человек не самый умный. Не дурак - это точно, но и не интеллектуал. Почему-то мне кажется. что он способен на подлость. А вот хитрости я внем не вижу. Возможно самодовольный. Но не обязательно
Пользователь удален Гуру (2747) 16 лет назад
Вам надо обратиться к реально знающему человеку. Перейдите по ссылке
Источник: http://foto-nice.narod.ru/
Петр Гуру (4086) 16 лет назад
А мне кажется он хороший человек, только любит выпить...
Ирина Тихонова Гений (91119) 16 лет назад
По-моему, это простачёк. Деревенский типаж.
Zhanna Grigor Мудрец (14736) 16 лет назад
Кажеться он страдает вредной привычкой, место где сфоткан, желает лучшего, нужен друг, который ему поможет.
# Гуру (4178) 16 лет назад
простоват, хитер, детей скорее всего нет, негатив - возможно, приворота нет, личный взгляд
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
ужасный тип!
ЧЕРТОВКАГуру (4362) 16 лет назад
почему? обоснуйте свой ответ!
Жанна Мудрец (10961) 16 лет назад
Детей нет, не женат, приворотов тоже нет. ничего плохого сказать не могу, ну ничего выдающего не видно
Зоя Единственная Знаток (362) 16 лет назад
Людей чувствует, с тем кто не нравится, общаться скорее всего не будет (хотя обстоятельства бывают разные)
Душа компании, возможно играет на гитаре. Остоумен, может быть колок. Достаточно циничен в суждениях. В душе и сердце весьма мягок, особенно к любям, которым люб или которых любит и ценит сам.
Негатива нет. Приворожить таких трудно, сильный.
Детей скорее всего нет, но если есть - скорее всего дочь.
ЧЕРТОВКАГуру (4362) 16 лет назад
спасибо
Зоя Единственная Знаток (362) Да пожалуйста. Он тебе нравится? Желаю удачи, парень очень неплохой. :))
agusha Мастер (1346) 16 лет назад
какой то вопрос странный.. . знаешь сейчас начинается новый сезон экстрасенсов.. . так что я думаю тебе надо позвонить на номер ТНТ и тебе там бабульки всякие помогут ответить на все вопросы!!!! там то уж тебе точно скажут что он любит и в каком виде он это предпочитает!!!
ЧЕРТОВКАГуру (4362) 16 лет назад
если бы туда было бы так просто попасть!
agusha Мастер (1346) звонить, звонить и еще раз звонить :))
Kristina Mamilein Мыслитель (5624) 16 лет назад
Простой весёлый парень, ято ещё сказать, любит и уважает своих родителей, потому что фото в деревне, близок к земле ему не претит никакая работа ну и много такое только хорогее взгляд у него добрый
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
В целом больше отрицательного, чем положительного
Имеются садисткие наклонности
Ехидный Вызывающий неприязнь
Что-то бесовское .Не злоупотребляет водкой. Детей нет и лучше, чтобы не было
Негатив есть от рождения.
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
Да Вы что бредите? Какой приворот? Вы в храм сходите записочку о здравии напишите.
Evgeny M. Высший разум (925873) 16 лет назад
Никаких приворотов нет. Просто характер неуверенный.