Какая по вашему,,,

Максим Бессонов Мастер (1592), на голосовании 16 лет назад
... лучшая игра с мячём, и почему.
Голосование за лучший ответ
ICE-Devushka Гуру (3408) 16 лет назад
мне волейбол нравится, особенно играть на пляже:)
Максим БессоновМастер (1592) 16 лет назад
Ну да я бы с тобой поиграл:)
ICE-Devushka Гуру (3408) в волейбол надеюсь?:))
Daniel Мастер (1366) 16 лет назад
Воллейбол а почему точно не скажу, просто мне нравится больше других
Екатерина Стоянова Знаток (415) 16 лет назад
естественно ФУТБОЛ!!!! я его обожаю!!!! там такие мальчики!!!! да и в принципе, интересно наблюдать, особенно, если игра хорошая)))
Юрий Борисенко Мастер (1630) 16 лет назад
Гольф.
Не помню точно как назыается игра, но там не обычный гольф, а с различными препятствиями, что-то вроде мини.
А почему - да потому, что там торопиться, как в футболе не надо, можно в свободную минутку в офисе развернуть игру, сделать прицельных пару ударов и работать дальше :)
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
"Вышибала"... потому что можно хорошенько кого-нибудь этим самым мячом приложить))) ) шутка)
Виталий Юдинцев Ученик (162) 16 лет назад
Вышибала! И спорт и развлечение, к тому же увеличиваешь свой навык мясника)))