Что для вас значит чужое мнение? Как часто

MuccaPazza Мастер (1264), закрыт 16 лет назад
вы меняете своё в угоду окружающим?!
Лучший ответ
PrizraK Гуру (2780) 16 лет назад
Чужое мнение для каждого может быть оценено по разному. Для кого то - это шанс найти еще несколько выходов из сложной ситуации, для кого то это просто утверждение или противоречие своим мыслям.
Чужое мнение может оказаться советом или упреком, но порой послужить полезным в той или иной ситуации.
Если человек что либо спрашивает - значит его интересует чужое мнение (вот именно ваш пример :) )
MuccaPazzaМастер (1264) 16 лет назад
Спасибо, там ещё вторая часть вопроса была , но ладно ...оставим! )))
Остальные ответы
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
никогда, просто выслушаю их, а сделаю сам по свойму )))))))))))
Вера Грылева Гуру (4644) 16 лет назад
Прислушиваюсь. Иногда. Но поступаю как правило по-своему.
Ксюшенька Мастер (1217) 16 лет назад
для меня вообще ничего не значит мнение окружающих! так уж вышло, что важно - только свое личное! ! :-)
БаГиРа Мастер (2136) 16 лет назад
в последнее время такое почти не случается