Не откривается Word-овский файл.Пишет єто.

Андрей Цыбрий Мастер (1420), закрыт 16 лет назад
Пишет єто.

А занимает 24Кб
Лучший ответ
Остальные ответы
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14715) 16 лет назад
возможно что вы открываете ярлык, а основной документ удален или перемещён.
Дмитрий Федаш Гуру (2653) 16 лет назад
необходимо просто сделать так, как написано в этом окне. если и в этом случае не откроется, пробовать откывать редакторами типа notepad, bred2, можно попробовать открыть встроенным редактором totel commander или far.
Дмитрий Мельников Мастер (2380) 16 лет назад
1. попробуйте найти этот документ в поиске
2. если документ поврежден, то все попытки бесполезны
P.S. Кстати, а другие документы открываются?
Андрей ЦыбрийМастер (1420) 16 лет назад
Короче файл на флешке.
После того как от вирусов почистил половина вордовских файлов не открыаются.
Дмитрий Мельников Мастер (2380) хммм, попробуйте переустановить Word, но не факт, что сработает! Но попытаться стоит! Антивирус напортачил!
Sir Joe Гуру (2766) 16 лет назад
Нет, это не ярлык, файл действительно находится на рабочем столе.

Сперва, попробуй переместить его на локальный диск. Во время перемещения ты увидишь, есть ли к нему доступ. В ворде есть пипка, где открыть файл, вываливается открыть и восстановить. И проверь атрибуты файла. На последок попробуй открыть его другой прогой (не беда если кадябры напишет - лишь бы открылся) .

Впредь - никогда и никакие файлы не сохраняй на рабочем столе. Исключительно ярлыки.
Андрей ЦыбрийМастер (1420) 16 лет назад
Открыть. то окрылся, но там не фига не понять.
Я ужэ все кодировки перепробывал.
Sir JoeГуру (2766) 16 лет назад
Открылся. Это хорошо, но не совсем. Открылся вордом? Если через восстановление, то дело пахнет керосином... (((
Poligrafych Мудрец (18126) 16 лет назад
Перемести документ в любую другую папку и открой. Только не перетаскиванием. Моей подруге помогло :-)