Почему мужчине так нужны время от времени чисто мужские посиделки с друзьями?

medik Гуру (3932), закрыт 17 лет назад
Без женщин
Лучший ответ
FOX Мастер (1800) 17 лет назад
при вас нам нельзя многое, иногда просто не понимаете (без обид). ведь вам тоже иногда хочется побыть чисто в женской компании. то же самое и у нас. у вас - мода, косметика и все такое, у нас - спорт, пиво и плохие слова!!!
Остальные ответы
Дива Мастер (1977) 17 лет назад
а ты не устраиваешь себе чисто женские посиделки?
Рыжая Лиса Просветленный (28910) 17 лет назад
таки и девочкам без мальчиков собираться нужно! разве нет?
Пользователь удален Мастер (1534) 17 лет назад
По той же причине что девушки и женщины устраивают девишники!
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
А тебе иногда не хочеться с девчонками посидеть без мужчин???
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Не говорить же, что к любовнице пошел!
Пользователь удален Мастер (2441) 17 лет назад
естественно, как и вам. моя знакомая раз в год отпускает мужа погулять и все рады.
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Развеяться и беззаботно провести время ))
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
Нужны нужны. по пятницам:) Потому как надо. Серьезные вопросы обсудить пивка выпить.
Айтбай Есмагамбетов Мастер (2453) 17 лет назад
с ними просто можно поговорить о всем том о чем нельзя поговорить с женщиной
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
чтобы обсудь все мирские проблемы=)
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Ну им же надо расслабиться и поболтать... (они такие сплетиники и балаболки, похлеще нас, девушек!!!)
Александр Жданов Ученик (155) 17 лет назад
ну как почему??? ведь женщина ходят к подругам или наоборот, так и мужчина
Ива Нова Мастер (1209) 17 лет назад
это тип мужиков такой! посидеть баб своих обсудить.а потом говорят что женщины сплетницы.
Sergej Amelchenko Мастер (1146) 17 лет назад
Мужчины грубы по своей сути. Интелегентный мужчина при женщинах вдет себя корректно. Да даже не интелегентный в некоторых вопросах будет более сдержан. К тому же у мужчин и женщин разные взгляды на мир. Поэтому иногда нужно просто расслабиться в компании, как тут правильно выразиться, себе подобных что-ли. Мужчинам нужны мальчишники, а девушкам - девишники! Все просто!
Аверьян Кравец Мыслитель (7917) 17 лет назад
чтобы нас обругать и поматериться вволю!!
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
Чтобы хвост, свой "пестрый", показать! =))