А мы бедная страна?

Глафира Иванова Просветленный (22460), закрыт 16 лет назад
Сейчас в Евроньюс сказали,что немецкие аналитики считают,что цены на продукты питания поднимутся еще выше и в бедных странах будут проблемы
Лучший ответ
Nadja Оракул (58714) 16 лет назад
Все в отдельности - живут хорошо, а в общем - плохо.
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 16 лет назад
Про Россию говорят так: богатая страна с бедным населением.
Lord Werewolf Мыслитель (6168) 16 лет назад
страна богатая, народ бедный.. . :(
Ann Мастер (1003) 16 лет назад
Нет, мы, как бы так помягче, рассеянная страна. А продукты у нас и так подорожают, независимо от категории нашей страны. Мы - богатая, но скупая для своих.
Игорь Стрельцов Гуру (3056) 16 лет назад
нет! Просто неверно строится экономическая и внешняя политика!
людмила дрючина Просветленный (40024) 16 лет назад
Так это немцы считают, а мы располагаем.. . Все зависит от властей наших..
sandino Просветленный (42755) 16 лет назад
нет конечно. Россия очень богатая страна.
Юлиан Тропин Мастер (1528) 16 лет назад
Если не считать алигархов то да.
Кислый Высший разум (870344) 16 лет назад
Россия -это богатейшая страна в мире, как по уму, так и по природным ресурсам! А остальное-это парадокс!!!! Россия вообще не под какие рамки не подходит....