я не могу полюбить,что мне делать?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
после того как я рассталась со своим бывшим парнем,я не могу завести нормальные отношения,и полюбить другого,
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (824) 15 лет назад
если ты не можеш полюбить, значит вокруг тебя нет таких парней которых ты могла бы полюбить. жди этого мужчину. всё равно когда нибудь ты найдёш свою любовь)))
Остальные ответы
)!)! Мастер (2373) 15 лет назад
не надо пытаться заставить себя любить подожди значит еще не пришло время для новой любви
Николай Мудрец (10781) 15 лет назад
Ничего, время еще не пришло
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
значит, надо возвращаться к старому ))))))))))
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Не боись апрель в разгаре, скоро все наладится у тебя.
Степан Караваев Профи (778) 15 лет назад
обязательно всех любить, люби одного и будь счастлива не путайте любовь с симпатией+желание.
Алёна Нескоромных Знаток (400) 15 лет назад
Меньше думай про своего бывшего парня, и всё получиться!
Александр Воробьев Профи (535) 15 лет назад
Не торопись. Сначала нужно, что бы зажила старая рана. Правда порой такие раны заживают годами, но что делать?
Олик Мастер (1596) 15 лет назад
Значит еще не пришло то время. Подожди все само придет.