Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настроить интернет на ноутбуке через сотовый телефон

denis yudin Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алкозельцер Мыслитель (5101) 15 лет назад
Легко, только тебе в другую категорию...
Остальные ответы
Виктор Агеенко Мыслитель (5104) 15 лет назад
Активизировать модем, настройки у провайдера. И активизировать протокол по которому собираешься ходить. Ну кабель естественно нужен
eg@ eg@ Ученик (124) 15 лет назад
Так - же как и на Компе - ТЕБЕ нужно прогу в телефон закинуть - эт от модели телефона зависит - и тариф можно помянять - чтоб дешевле было - еще USB нужен :)
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
галочку поставить - Удалённый помошник .
заодно и хацкеры проверят - какие у тебя пароли на вебмани )
Stas Просветленный (24152) 15 лет назад
сам щас с сотового, но это так легко не объяснить. . Если на сотовом хотя бы настроен уже инет. . То это проще его подключить. . Лучше через яндекс искать и искать написав конкретно модель телефона. . У меня на сотовом есть инет. . я просто кабелем подключаю к компу. . Создаю соеденение (как при модеме). . там пишу телефон *99# и пароль и имя MTS, MTS и всё..