Сложно, когда человек врет самому себе. Как только перестает врать–все становится просто?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жанна Выборная Мастер (1275) 16 лет назад
Нет это он опять врет самому себе. Просто никогда не бывает.
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 16 лет назад
Проблемы конечно остаются, но хорошо, что человек их осознает!
думачка Мастер (1855) 16 лет назад
а без вранья страшно
Илья Попов Знаток (347) 16 лет назад
хорошо когда человек знает чего хочет, имеет цель, которую стремится достигнуть. Плохо когда он теряет смысл бытия это приводит потери времени и с колючками проблем которые царапают обреченную душу....
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
Сложнее, но интереснее, особенно если сам себя уважаешь