Как похудеть?

Анара Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Даже при соблюдении диет и голодании сбрасываю мало. Есть ди советы по БЫСТРОМУ сбросу веса?
Лучший ответ
лена силакова Профи (714) 16 лет назад
Физические нагрузки, правильное питание: ) На ночь не ешь. Тогда все будет ОК!
Источник: Жизнь
Остальные ответы
Бизнес Профи (793) 16 лет назад
Побольше секса господа и всё будет ОК
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
я пила ЛИДУ, мне помогло
Yuliya PantherМудрец (11503) 16 лет назад
что такое лида?? скажите пожалуйста..и как она вам помогла, в какие сроки и сколько кг? спасибо
Анара Ученик (132) Я уже пила. Не помогло. Аппетит сбивает, а вес не уходит.
Ольга Забелло Мастер (2303) 16 лет назад
свежевыжатый капустный сок, по 1 стакану с утра натощак, есть желательно не раньше чем через час! удачи!
Валерий Гуру (4837) 16 лет назад
Перестаньте есть хлеб
дима екатеринин Ученик (213) 16 лет назад
НЕ надо на этом заморачиваться, хорошего человека должно быть много.
mrs Eastman Мудрец (13208) 16 лет назад
Я воспользовалась "волшебной серьгой" Думала - гон, ан нет, за пол-года сбросила 20 кг, была та ещё корова! Там надо диету соблюдать похожую на кремлёвскую, но овощи-фрукты можно (без картошки) Стоит 3600, но оно того стоит. Правда мне шаражкина контора попалась, даже чека не дали, хорошо, что ухо не отвалилось.) ) Если есть сила воли - вполне можно сидеть на этой диете. Я думаю и без серьги...
АнараУченик (132) 16 лет назад
Спасибо за помощь! Подскажите, а что это за "волшебная серьга"?
ФИГУРКА Мастер (2230) 16 лет назад
1. Начать больше двигаться: ходить пешком, подниматься на лестнице без лифта и т. п. , даже включать и выключать телевизор не пользуясь пультом :), как советуют в журале Женские страсти Самыый легкий способ избавиться от личшнего веса
2. Рассчитать сколько калорий нужно потрелять в день, пересмотреть весь свой рацион, обязательно разобраться с витаминами и минералами и следить, чтобы их было достаточно. Главное, не перестраться, делать все планомерно, не совершая ошибки худеющих
Александр Александрович Мыслитель (6498) 16 лет назад
Проблема всех диет - человек, который не доедает, начинает злится на всё и вся и как следствие получает удар еще по психике. Абсолютно безвредный способ - коктейли "ED" - шоколад, капучино, ваниль и пр. вкусно, быстро и полезно и энергетики добавляют! Прошу учесть это не БАД, не «чудо-средство» ! Это питание, которое утоляет Ваш аппетит и нормализует обмен веществ.
А насчет вопроса – как какой-то коктейль заменит полноценное питание, я спрошу у вас – а кто-нибудь предполагал лет 20 назад что мы будем воду в бутылках покупать для питья?? ?