Девушки,а если ваш мужчина пригласит вас на романтический вечер, в склеп,вы согласитесь?)))

Волк Просветленный (27121), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Камила Мыслитель (7654) 16 лет назад
Да))))))))))))) Это будет "незабываемый" романтический))))))))))) ) вечер!!!! Надеюсь не последний))))))))))
Остальные ответы
катюличка Профи (515) 16 лет назад
я бы спросила почему туда, но со своим хоть на край света
AiЯ Мыслитель (6128) 16 лет назад
Если это любимый мужчина, то да, с ним на край света пайду
Алёнка Гуру (3845) 16 лет назад
С любимым и в шалаше рай!
Лидия Игошина Мыслитель (5447) 16 лет назад
с радостью, а то эти клубы-рестораны, жратва, бухло и шашлыки достали меня уже....
МАРИ Профи (628) 16 лет назад
ага, только пусть не забудет теплую одежду прихватить и кол с чесноком
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
только при условии, что после этого ужина.. он ни на минуту меня не оставит уже больше одну ..))
и еще.. только при условии, что я хочу чтобы этот человек не оставлял меня ни на минуту)
Анютка Иванова Знаток (451) 16 лет назад
Лично мне всё равно где будет романтическое свидание, главное что оно есть или было, а потом будет что вспомнить, над чем посмеяться.