Что за сварка кемпамат или кенпамат? Мастер неразборчиво произносит! Чем отличается от обычной электросварки?

Апостол Мыслитель (6572), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Evil Flint Просветленный (28882) 16 лет назад
В обычной сварке в держак вставляется электрод. Им и варишь.
В аргоновой сварке вместо электрода используется вольфрамовый стержень, под который вручную подается стальная проволока. Типа припоя.
В твоем случае это кемпи. Мастер, наверное, через слово матерится, вот и получается "кемпи еп мать... "
Тут проволока подается прямо из держака. Как в цанговом карандаше грифель подается.. .
Вот эта проволока и служит электродом и припоем одновременно.
Остальные ответы
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Не нужен электрод, проволка для сварки подается автоматически из аппарата!
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
КЕМП это сварочный полуавтомат !