Покупаем машину по генеральной доверенности. какие могут быть засады и как их избежать?
Натариально заверить расписку в передаче денег за машину. Иначе хозяин в любое время может отозвать доверенность.
никаких генеральных доверенностей, оформляйте на себя
подстав много. так что в любом случае расписку о продаже вам автомобиля со всеми паспортными данными.. . и лучще что бы заверенную наториально.
Передачу денег заверить у нотариуса! Иначе проблем не оберетесь!
Перебиты номера, машины в угоне и прочее. Лучше пусть старый снимет хозяин, а потом по справк-счету