Что подарить дочери на 2 годика?

Юлия Шихметова Профи (534), закрыт 17 лет назад
Игрушки дарить не хочется, так как их и так навалом
Дополнен 17 лет назад
тая, интересная мысль, но за месяц точно не успею :)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (509) 17 лет назад
Музыкальную книжку, детки этого возраста очень любят такие книжки.
Источник: Моей дочке 1г.9мес.
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (6036) 17 лет назад
А домик с шариками есть?
Фрау Снорк Мыслитель (6872) 17 лет назад
тогда платье принцесечье
Kudelik Гуру (3214) 17 лет назад
ну кто лутше тебя может знать о том что нужно твоему ребенку
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Подари ей куклу с одеждой, пусть привыкает быть мамой!!!
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Спортивный комплекс небольшой.
Зарема Егорова Ученик (152) 17 лет назад
Моей дочке в 2 года было абсолютно все равно, мне каж-ся в таком возрасте трудно обрадовать вещами. Я купила нужную вещь - детский домик-палатку, доставляет море удовольствия :)
Наталья Гилева Ученик (152) 17 лет назад
Книжку сказок, где картинок побольше
Гуревич Елена Профи (712) 17 лет назад
я племяннице подарила на 2 годика маленькую плюшевую сумочку, она была в восторге от нее! только в нее нужно обязательно что-то положить, в моем случае это была книжка!
ansha Гуру (2734) 17 лет назад
Все здесь почемуто спрашивают что подарить своим бликим. Люди это ваши близкие родные люди, кому кроме вас могут быть известны их интересы....Ведь подарок должен быть желанным и радовать. Что больше всего нравится вашей малютке из этого и исходите. Я своему в два года купила машину каталку, он был в восторге, до сих пор катается, а ему скоро 4. Главное что бы это был подарок ребенку, а не несбывшаяся детская мечта мамы
максимус Профи (908) 17 лет назад
Конструктор-дом. Да чтоб элементов было по больше и крупные. А еще внимания.