Что Вы делаете когда фигово и кажется, что все от вас отвернулись?=(

рита онисич Профи (529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
just_me07 Ученик (164) 16 лет назад
солнце, если у тебя такое чувство, ты знаешь что сделай рыбка моя, переоцени все свои действия послушай может музыку какую то спокойную, сама придешь к определенному решению, поверь идет такая переоценка и жизни и самой себя, поверь мне, тем более знаешь ты меня давно! и не все отвернулись от тебя! я тя люблю, и всегда помогу, ты ж знаешь )))) так что давай не расстраивайся, берешь себя в руки и с гордой головушкой на зло всем врагам! таким как мы с тобой, милая, печаль не к лицу! )) улыбнись солнце и все будет кул, обещаю)) ) чмок тя, не переживай я с тобой если что))
Источник: моя голова, и нынешняя ситуация)))
Остальные ответы
Константин Мастер (2437) 16 лет назад
веселюсь и радуюсь ! :) чтоб все вернулись ! :) и начли настроение портить :)
Маргарита Мыслитель (7439) 16 лет назад
Самое главное, что бы ты сама от себя не отвернулась, а на остальных вообще наплевать, всеравно не угодить, да и незачем...
Митрий Знаток (356) 16 лет назад
взять себя в руки и не расклеиваться. . это временно и обязательно пройдет
Irishka Гуру (2884) 16 лет назад
понимаю, что всегда злиться я все равно не смогу... да, поначалу хочется совершить нечто, но это проходит также быстро, как и приходит....
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 16 лет назад
Если такое произайдет пусть им будет хуже
Айрат Гуру (3712) 16 лет назад
Привет Ритуська!
Пора бы уже стать самодостаточным человеком
Чтобы не становилось фигово, и никто не отворачивался
Как не старайтесь, не угодите вы им
Удачи!