Девушки вопрос вам!

Пользователь удален Профи (979), закрыт 16 лет назад
Скажите пожалуйста. можно ли посещать солярий во время месячных?
Лучший ответ
Anjutka Гуру (3858) 16 лет назад
лучше его вообще никогда не посещать (если ты о здоровье думаешь!) . Лучше всего настоящее солнце!
Остальные ответы
Камила Мыслитель (7654) 16 лет назад
Лучше не рисковать))))))
Киса Гуру (2923) 16 лет назад
вообще загар в солярии некрасивый! сразу видно, что не с югов приехала, а воспользовалась более дешевым и вредным средством
heureux Мыслитель (8526) 16 лет назад
зачем его вообще посещать
Инна Гуру (2574) 16 лет назад
нельзя, и это не единственное ограничение в солярии, на эту тему много статей в инете, почитай.
что помню могу сейчас сказать, нельзя посещять солярий во время месячных, беременности, лактации, при заболеваниях кожи, сердечно-сосудистой и дыхательной систем, при очень чувствительной коже, при онкологических заболеваниях, при большом количестве родинок на теле (т. е. предрасположенности к онкологии).
Пользователь удален Профи (802) 16 лет назад
Автозагар! И все! Солярий грозит раком! (особенно если родинки появляются!)