Помогите люди пожалуйста! Как работать с DAEMON Tools, если я незнаю английского.

Дед Ахмед Мастер (1564), закрыт 15 лет назад
Скачал два файла, а они такие - Warcraft III.mdf и Warcraft III.mds
Дополнен 16 лет назад
Я всё перепробывал, название файла в нём висит но ничего, никакой установки непроисходит!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sillion Мастер (2191) 16 лет назад
hhtp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там новая есть Daemo Tools Pro, там тока одну кнопку нажать в Daemon Tools Pro! Tools наверху нажимаешь и потом нажимаешь add ide virtual drive или add scsi virtual drive. Потом создастся внизу под строкой virtual cd/dvd devices файл (он будет не видим) нажимаем два раза щелкаем на него и появляеться окно (там выбираем диск куда ты положила warcraft III.MDS и на строке files of type выбираем media descriptor files(*.mds) и жмем open! Все далжно пахать но это тока на Daemon Tools Pro! Ты его смонтировал! Терь диск должен открыться! Там выбираешь установка и все! Но по инету пахать не сможешь! Нужна для инета лицензия!
Дед АхмедМастер (1564) 16 лет назад
Я всё перепробывал, название файла в нём висит но ничего, никакой установки непроисходит!
Юлия Просветленный (43582) 16 лет назад
Запускаешь Daemon, на панели задач справа значок появится, нажимаешь правой кнопкой мыши, выбираешь Set number of devices и выбираешь количество виртуальных дисков, больше одного обычно не надо. Во вкладке Options по умолчанию стоит OFF, надо постпвить On. При нажатии мышкой на значок Daemon теперь должно высвечиваться имя виртуального диска, направляешь курсор на него, появляется то ли Open, то ли Mount, нажимаешь и указываешь путь к скачанному файлу.
Дед АхмедМастер (1564) 16 лет назад
Я всё перепробывал, название файла в нём висит но ничего, никакой установки непроисходит!
Юлия Просветленный (43582) Нажми правой кнопкой мыши на смонтированный диск, затем открыть и запусти Setup.exe вручную, раз автозапуск работать не хочет.
anivid Знаток (425) 16 лет назад
1.Тыкаешь на значок в правом нижнем углу правой кнокой мыши!
2.Выбираешь Virtual CD/DVD ROM
3.Нажимаешь где написано No media
4.И нажимаешь на Mount Image и далее выбираешь образ который тебе нужен.
Все
Дед АхмедМастер (1564) 16 лет назад
Я всё перепробывал, название файла в нём висит но ничего, никакой установки непроисходит!
anividЗнаток (425) 16 лет назад
Установи тогда Alcohol 120% Там проще
Policeman mail Профи (671) 16 лет назад
Daemon Tools не советую ставить. Он весь глючный. Скачай Alcohol 120% русский он понятный и надежный