О любви без купюр

Как бы вы относились к вашей девушке, если бы она танцевала стриптиз?

Я танцовщица, мой boy тоже бывший танцор, меня иногда бесит, то что он меня без повода ревнует и выдаёт фразы типа: "перед другими ты больше стараешься... " Мне интересно, все мужики такие, или только он?

А почему сразу мужики?вот привычка такая у многих винить других или видеть негатив во всём.Ты про него -гад ревнует.Он тебе-ты мало для меня стараешься.А спросить друг у друга пробовали нормально об этом.Например ты-А как я могу сделать что то чтобы понял что я стараюсь для тебя больше всех.А он сказал-Как мне понять что ты хочешь быть со мной а не сними,когда я вижу как ты танцуешь или думаю об этом?Каким образом я могу увидеть это в твоём поведении.Нет.Мы будем друг на друга пиздить и ничего не изменим.

Нормально бы относился бы

Если для меня то это прекрассно,а если работает то,тоже хорошо,у каждого своя работа,сегодня ты танцор,а завтро ещё кто нибудь и что теперь ревновать по пустекам... Глупый он...

моя мечта! !!хочу чтоб моя девушка танцевала только мне! все как тоне получается!

Да это просто кайфово-))))