Почему, когда красишь ногти, иногда на лаке появляються пузырьки?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лак хороший, дорогой. Появляються иногда сразу, но чаще минут через 10, во время высыхания???
Дополнен 16 лет назад
Что делать чтоб воздух не попадал?
Лучший ответ
Алёна Ананд Профи (714) 16 лет назад
Когда ногти сушить в след. раз будешь, не дуй на них и не маши руками. Лучше опусти в холодную воду пока лак не подсохнет (он перестает быть горьким на вкус, если дотронуться до ногтей кончиком языка) . Или быстросонущий лак покупай (просто смотри, чтобы воздух туда не попал) .
Хотя, пузыри могут появиться и на некачественном лаке тоже (не зависимо от водуха) .

Вот

А наносить можно так: сначала протри ногти ваткой смоченной в жидкости для снятия лака ИЛИ спиртом (чтобы жир и невидную грязь с ногтей убрать) , помой их и наноси лак (загустевший лак лучше выкинуть, а не разводить) . Первый слой - прозрачный лак. Он почти всегда сохнет мгновенно и ни разу н видела (не чувствовала) на нем пузырьков. Потом - основной лак. Подожди пока высохнет (опять же, в холодной воде он сохнет гораздо быстрее и там нет воздуха (только не в проточной, само собой)) . И нанеси слой прозрачного. Он скроет все недостатки покраски, если они есть, и придаст блеск ногтям.

Удачи

:)
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 16 лет назад
воздух
Пользователь удаленУченик (134) 16 лет назад
Что делать, чтоб их не было?
Светлана Петрова Мастер (2013) 16 лет назад
лак не качественный или вы не правильно его наносите..