Почему многие девушки регистрируют ник - кошка, и всякие уменьшительные от него?

Александр Мудрец (19735), закрыт 17 лет назад
Умнее ничего придумать не могут?
Дополнен 17 лет назад
именно ник, а не аватор - to sonechko
Лучший ответ
Queen Margo Гуру (2566) 17 лет назад
это же сексуально и эротично
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
не могут, любят, чтобы их звали кисками, зайчонками, мышками, почему не САБАКАМИ -БАСКЕРВИЛЯМИ!!!
Дима Науменко Гуру (3470) 17 лет назад
Чтоб собаки не лезли (бо прибют) (ну или обцарапают) %))
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
Ага - Котенок, котик - Набери найти в icq по нику )))))
Vladimir Мыслитель (7629) 17 лет назад
Люди все разные и мировоззрение у них своё
Сказочная Гуру (3337) 17 лет назад
а просто им кошки нравятся. но у меня ник не такой
Г Мыслитель (7169) 17 лет назад
КПМ потому что набирает силу!!!! Коты Правят Миром!!!!
Татьяна Лайка Профи (844) 17 лет назад
Потому что мы кошки. Нас гладят - мы мурлыкаем, обижают - царапаем.
Master Мыслитель (5934) 17 лет назад
"В женщине ведут борьбу две сущности: желание кошки быть независимой и желание собаки иметь хозяина." (с)

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек. Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут, когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят, чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах...
Yura Popov Профи (867) 17 лет назад
ХОТЯТ чтобы их считали мягкими пушистыми и т.д. и постоянно их ласкали пестовали в общем обращали на них внимание.
Это натура такая - женская называется,и ничего тут не попишешь - прими это как должное и не парься.Тебе что жалко девчонку киской или котенком назвать - от тебя не убудет а ей приятно!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
А куда против природы попрешь. Красота, грация, ласка, и желание независимости - гулять самой по себе, если что не так.
petrenka Мастер (1549) 17 лет назад
Потому что не хватает серого вещества, чтобы придумать что-то отличное от Кисюнчегов, Настюшечек, Натусиков и Мурсиков. Тьфу. Тошнит.