Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

солярий-вредно ди это?

Лил Профи (517), закрыт 17 лет назад
Lesьka)) Гуру (3563) 17 лет назад
если с кремами специальными то нет, а ваще я читала, что солярий сушит кожу
Яна Овчарова Мастер (1772) 17 лет назад
вредно, всем это известно, но все пользуются
Катерина Знаток (494) 17 лет назад
на самом деле ДА. Но всегда хочется выглядеть загорелой, вот и ходим мы туда. Что говорить о солярии, если солнышко вредно для тела. Кожа стареет, сохнет и всяко разное.
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
У меня мама лежала в онкоцентре в кожном отделелнии, там очень много девочек 15-16 лет с раком кожи (выглидит это как выпуклая родинка), говорят, что в последнее время их количество (таких девочек) только увеличивается и солярий здесь тоже играет не последнюю роль. С другой стороны, мне кажется что это все от чрезмерного увлечения этой процедурой. вывод - все нужно делать вмеру и тогда ничего не вредно!
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
Не вредно,если подойти к этому с умом.
Сказочная Гуру (3337) 17 лет назад
да. если на теле есть родимки, родимые пятна. если оно есть солярий лучше не ходить, без консультации врача дерматолога
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Вредно. И вообще зачем это? Во-первых белая кожа всегда считалась красивой и все стремились сделать себя белее. А во вторых, ведь можно спокойно дождаться лета и позагарать, такого загара хватает на весь год.
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
Все индивидуально. Если у Вас нет "опасных" родимых пятен, нет проблем по гинекологии, маммологии и щитовидной железе, то в принципе можно. Но не чаще 2 раз в неделю.
Lilia Мастер (1076) 17 лет назад
не вредно, если сильно не увлекаться, а даже полезно особенно в такую погоду)))
KSUnik Гуру (4168) 17 лет назад
Тут каку-то педарачу смотрела, там сказали, что в год 25 сеансов солярия можно посетить.
((( Prosto Krasotka ))) Знаток (425) 17 лет назад
Подумать-какая разница всё равно будем ходить)
Похожие вопросы