Мужчины Опишите мне как должна выглядеть (в Вашем понятии) девушка Вашей мечты Кто она

Юлия Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2616) 17 лет назад
Супермодель. дочь милиардера.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Честно до внешности дела мало...
АНДРЕЙ! Мудрец (16313) 17 лет назад
Понимаешь, в каждой девушке есть своя изюминка, которая может привлечь. Иногда человек сначала не понравится, а после общения наооборот. Ну и конечно же девушка должна быть красивой!!!
Ленок Воронова Профи (950) 17 лет назад
А почему Вас интересует мнение посторонних мужчин? Ведь это на столько индивидуально...
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!!!
Alex Мастер (2212) 17 лет назад
Высокая, красивая, молодая, блондинка, стройная, спортивная,с той с которой бы каждый миг был бы счастливым, еще она должна быть умненькой вмеру, вмеру капризной, даже плохие качества должны присутствовать - это как хороший парфюм рецепт сложный и консистенции должны быть добавлены строго в определеном кол-ве.

ЗЫ и конечно же русская, славянской внешности иначе парфюм можно сразу в помойку
Игорь Моисеев Знаток (449) 17 лет назад
Красивая на лицо, по фигуре, умная и не стерва слишком, чуточку можно ) ит.д. вообщем таких мало уже осталось
proxy Мудрец (10978) 17 лет назад
Я не мужчина, заранее извиняюсь, что забрела исключительно в мужской вопрос, но позволю предположить...ОНА должна быть:
Эффектной...Умной....Доброй, но немного Стервой....Раскрепощенной, но не вульгарной...Стильной....Со вкусом....Сексуальной....Страстной....С хорошим чувством юмора...
Любить жизнь!
В общем, как я!!!!)))