Пеноизол.

Андрей G Галкин Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Скажите, пожалуйста? Пользуется ли пеноизол каким либо спросом на строительном рынке?Интернет звален предложениями по оборудованию для изготовления пеноизола...Делает ли кто-нибудь его? Покупают? Может есть такие люди?
Лучший ответ
Иван Добровольский Знаток (266) 16 лет назад
Все зависит от проектировщика, русские его практически не используют, а вот фины например очень часто.
Остальные ответы
Justas Мастер (1117) 16 лет назад
Не знаю как на счат изготовления, но его аналог полиспен считаю дорогой теплоизоляцией. И по своему строительному опыту лучше я возьму брикет минплиты или на худой конец рулон урсы или тогоже самого пенопласта!