Как чувствуете себя за рулем, если мало спали или не спали совсем?

Я Просветленный (20191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Русалочка Мыслитель (8699) 17 лет назад
нормально, если бессонница не более суток
Остальные ответы
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
Обычно стараюсь выспаться за рулём...
Исаенкова Ирина Мудрец (13648) 17 лет назад
Такое обычно в выходные бывает! Повороты пропускаю и на знаки глаза не поднимаются! (((
Стрелок Мастер (1922) 17 лет назад
Музыку погромче и нормально
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
хреново, спасает рэд булл и мысль о том как бы никуда и главное ни в кого не въехать:-)
Винчик Знаток (274) 17 лет назад
Привет!!! А Ты всё с провокационными вопросами! :))) Чувствую нормально, только это видимость... а как на самом деле обстоят дела....Не дай Бог проспать светофор или стоп-сигнал впереди едущей машины! ;)
Схарбриджибаджибаев Мастер (1085) 17 лет назад
как то знаете ли не совсем комфортно!!!
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Имею горький опыт. Машина под списание. А как себя может чуствовать пациент травмотологии???