Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сексуальность

Буйный Мастер (1235), закрыт 17 лет назад
Что значит для женщины понятие "сексуальный мужчина"?
Лучший ответ
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
ой не передать словами.. . есть такие мужики - с блядинкой в глазах.. . И уже не важно - какая у него внешность, кошелек, соцположение, одежда и пр. ..Но видя его ты думаешь в первую очередь не о том деле, которое вас свело вместе, а о том, каков он в сексе (даже если точно знаешь, что ничего с ним не будет)...
Остальные ответы
СНГ Гуру (3793) 17 лет назад
.это когда голова кружится от одного поцелуя....
Джильда Мыслитель (5846) 17 лет назад
...это тот мужчина, мой взгляд на котором задерживается более двух секунд)))
ЗагАдкА Мыслитель (9561) 17 лет назад
От него исходит особая энергетика, именно это то и привлекает!-) А остальное уже не важно!