как заставить себя выбраться-таки из интернета и начать нормально работать?

Алексей Золотарев Знаток (459), закрыт 17 лет назад
а то прям перед начальством стыдно уже...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
Нажми красный крестик в правом верхнем углу:)
Остальные ответы
Самая_хорошая Гуру (4075) 17 лет назад
Ох-х-х-х, нелегкая это работа!!! Зато когда уволят - не будет так мучительно больно и стыдно...
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Легко, не заходить на лишние ссылки. Сосредоточиться исключительно на сайтах по работе. А если производственной необходимости в Инете нет, лучше и не открывай броузер. А может быть у тебя работы нет))
Елена Побединская Гуру (4598) 17 лет назад
Не знаю, уже две недели сижу в ответах, блин, подчинённых развратила совсем, аж противно. Но ничего поделать не могу - мне так с вами интересно!
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Сила есть и воля есть, а сила воли может Вам помочь
vera.ves Гуру (2801) 17 лет назад
вот выбраться-таки из интернета ...и сразу похвалить себя за это!
Анна Профи (597) 17 лет назад
Надо просто вспомнить, ЗА ЧТО тебе платят зарплату. И еще припомнить хороший нагоняй от начальства за невыполненную вовремя работу.
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
будет легче комп вообще не включать) это ж матрица)))
Аурика Георгиевна Знаток (381) 17 лет назад
Раз ты уже в интернете, то зайди на сайт: www.intway.com - это ореальная возможность зарабатывать очень хорошие деньги и тут же приумножать их. Будешь очень приятно удивлен.
Не спеши говорить "нет. " Удачи тебе!