Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Вы идёте по парку днём. И видите как из кустов выходит голая (ый) девушка (парень) Ваши действия?

4ekucT Знаток (428), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Энка Мудрец (13533) 14 лет назад
тикать....У меня было такое... мужик вышел из кустов... правда не совсем голый, а сверху у него было пальто накинуто и ботинки... Так быстро я ещё никогда не бегала))))
Остальные ответы
Тёма Мыслитель (6892) 14 лет назад
Хватаю её и заведу обратно
Stas Просветленный (24063) 14 лет назад
явно трахать то не буду..
Бьянка Гуру (3599) 14 лет назад
Смотря какой парень:)кинусь насиловат наверное:))
ТАТ Мастер (2451) 14 лет назад
продолжаю идти дальше, но если он(она) нуждается в помощи, думаю, что предложу что-нибудь из своей одежды
MUSKARIN Мастер (2158) 14 лет назад
Поприветствую. Вежливость прежде всего.)
Ольга Знаток (302) 14 лет назад
Srazu otvernus', no cherez neskol'ko sekund, nachnu po-nemnogu rasskrivat' pal'chiki veerom
sash Мастер (1386) 14 лет назад
смотря как выходить будет . вдруг маньяк и с писькой на тебя побежит
Олимпиада Вольфрамовна Знаток (401) 14 лет назад
буду дико ржать - ща на улице прохладно и его пыска станет маленькой-маленькой =)
VeNoM Мыслитель (9566) 14 лет назад
если девушка, то дам её куртку, и телефон чтоб могла ментам позвонить и заявить что её только что насиловали....а если парень, то х с ним, пусть ждет пока девка какая-нить будет идти.
Алеся Мыслитель (5888) 14 лет назад
стоял декабрь... мужик бежал...
И не было его ретивей.
Он посинел. Он весь дрожал.
Он был в одном презервативе.

Слушь, а мож ему одежонку подкинуть?
ТИГРА - 38 Гуру (4547) 14 лет назад
Ну и пусть себе ходит. Что мы дикие люди что ли на каждого человека бросаться. Может он или она нудист (ка) ! Так что теперь выставлять себя идиотом. Ну порассматривать если девченка симпотная можно. А мужики на мужиков когда голые тоже смотрят, но тут уже с другим интересом сравнивая и оценивая.
Пользователь удален Знаток (259) 14 лет назад
Если симпатичная - отведу к себе домой. Сейчас уже холодно. Надо же человеку помочь ...;-)
Похожие вопросы