Говорят, что по характеру кошка похожа на свою хозяйку. А вы замечали?

Алеся Борель Ученик (183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Питт Просветленный (21183) 16 лет назад
Постоянно) ) Даже подумать страшно какие у меня будут дети, если у меня кошка вылитая я)))))))))
Остальные ответы
olgica Гуру (4916) 16 лет назад
I netolko koshki, no i sobaki ...
Александра Профи (542) 16 лет назад
Насчет собак замечала - вылитые хозяева!!
Лисена Знаток (401) 16 лет назад
Да, кошка меня понимает и даже разговаривает со мной, и конечно она вылитая Я!!!
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Мои кошки похожи на меня только в одном - спокойные и молчаливые.
Но характеры у них разные: одна ласковая, постоянно требующая внимания и общения, а другая наоборот независимая, сама себя развлекает, погладить лишний раз не даст.
МИСТИ Мыслитель (6585) 16 лет назад
Ну не знаю....Может быть! Моя не только характером, но и внешне, тоже, как бы похожа... на меня!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елена Белова Профи (661) 16 лет назад
Мне кажется, что это надо сказать про собак. Со временем они и внешне становятся похожи на хозяев. Или хозяева на них.
2012 Гуру (4399) 16 лет назад
Я в этом убеждена!
Причем, любое домашнее животное, или животное, с которым тесно и часто общается человек, становится похожим на своего хозяина.
Поэтому, мы - хозяева - должны понимать всю ответственность, которая лежит на нас в воспитании нших любимцев.
Ирина Парамонова Просветленный (32386) 16 лет назад
у менядва кота и кошка. Настолько все разные, что у меня смнения возникают в этом утверждении...