Как можно отомстить человеку, который нанес сильную душевную боль?

***К@тюшка*** Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Майкл Просветленный (39378) 17 лет назад
Запомни на всю жизнь - "Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывают трупы твоих врагов", так было, так есть и так будет. Не надо мстить. Кара сама его достанет.
Остальные ответы
Натали Профи (686) 17 лет назад
думаю,что твоим равнодушием к нему и своей успешной и интересной жизнью ты сможешь ему доставить много неприятных минут,а возможно и дней и т.д.А мстить не нужно,нужно жить и радоваться жизни!
Катерина Профи (799) 17 лет назад
ИГНОР,забудь просто - живи новой жизнью без этого ублюдка