Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знатоки вконтакте помогите!!!!

NightBerry Профи (789), закрыт 16 лет назад
Почему у всех возле имени и в названии групп есть символы типа сердечки, звездочки и т.д. А я никак не могу понять как их вставить? Может я просто чайник, я не знаю, но факт в том, что помощь оч. нужна! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Heki Мастер (1294) 16 лет назад
нажми alt+любая цифра на БОКОВОЙ ПАНЕЛИ ^__^ получится)
NightBerryПрофи (789) 16 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
А Ученик (153) 16 лет назад
я через микрософт ворд вставляла, копировала и туда в графу ник
NightBerryПрофи (789) 16 лет назад
Пыталась, конечно, да вот только одна ерунда получается...)
А Ученик (153) ну да, там не все символы подходят, а простые, такие как сердечки и звездочки идут! а вообще можешь эти же символы скопировать у кого-нить на странице вконтакте и себе)
Я Гуру (3129) 16 лет назад
Используй таблицу символов: меню "Пуск" - все программы - стандартные - служебные.
C:\WINDOWS\system32\charmap.exe (если захочешь ярлык на рабочий стол кинуть или в меню быстрого запуска поставить) . :)
PaSSioN Ученик (233) 16 лет назад
можешь просто у этих групп или у людей скопироват эти сердечки и звездочки, как обычный тект. А потом в настройках у себя вставить туда где твоё имя и фамилия....
Лиза сучка Симпсон Ученик (118) 16 лет назад
Заходишь в ворд, и смотришь символы, потом скопировать и вставить, или просто оттуда копируй и вставляйй