Это нормально??? Ситуация

стася солнцева Мастер (1077), закрыт 17 лет назад
Познакомились, начали встречаться, все встречи происходят у него дома, секс, нет цветов, подарков, походов в кино, кафе (никуда вообще)..., м/ч говорит, что он не умеет ухаживать (отмазка), + она москвичка, он приезжий, никаких особо знаков внимания не проявляет, но говорит, что девушка нравиться (вообщем можно долго описывать), я плюсов не вижу, думаю, что он просто хорошо проводит время и ничего не дает взамен. А девушка-то влюбляется, (хочу убедить подругу, что это не вариант) или я не права
Дополнен 17 лет назад
Большое всем спасибо за ответы, это поддержка мне, распечатаю и обязательно ей покажу, надеюсь, что ваши мнения смогут подкрепить мои доводы. И потом обязательно расскажу.
Лучший ответ
Елизавета Морозова Мастер (1856) 17 лет назад
Приведи мой пример! Я в Египте с хохлом познакомилась, он правда подарил мне кольцо, обещал жениться, даже руку и сердце предложил, потом я сохла по нему - 0,5 года,а он просто как-то позвонил со своей долбаной Хохляндии - и сказал "ой, извини, я в тебе разочаровался," вот и все! А вот еще что: я както ляпнула ему что у меня есть кв. (у моей мамы точнее, просто я не уточнила), что я на не плохой работе работаю и хорошо зарабатываю - вот - резко (мне тогда показалось что нет) - он начал говорить о лубвы и отношеннях, но вот конец этой истории ты уже читала!
То что у нее происходит - это просто реальный секс и ничего больше - она должна срочно про него забыть, ну видно же все не вооруженным глазом - развод просто!Удачи! обязательно ей расскажи об этом, еще скажи, что я тоже никого не слушала и даже с матерью поссорилась из-за этого, так
, чтог она теперь думает, что мой жених тоже какой-то лимитчик сраный!!! А это не так!!1 Давай, давай, скажи! просто такое бывает - протсо увлекаешся сексом - все на эмоциях и чувствах и ни хрена не врубаешься больше ни во что!!!!
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
ему просто удобно так, а она потом переживать будет
FataMorgana Мастер (1123) 17 лет назад
он ее использует, всякая достойна любви, а это не любовь.
АНДРЕЙ! Мудрец (16313) 17 лет назад
Конечно переубеждай, понаехала тут лимита!!!
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
может и ей так удбно? пусть сама решает
БлАндинкА Мастер (1494) 17 лет назад
Может ты не все знаешь!
А девушка сама решит, что ей будет лучше!
Анна Мастер (2235) 17 лет назад
Какая-то странная девушка... Во что она влюбляется?
Julija Мастер (1313) 17 лет назад
оставь их в покое: она скоро и сама это поймет. Ты рискуешь потерять подругу. Ты же не хочешь, чтобы потом она всю жизнь думала, что ты ее счастью помешала. Займись лучше своей личной жизнью
Малышка Мастер (1658) 17 лет назад
Надл ей кидать его...Потом самой больно будет...
Лиза Знаток (358) 17 лет назад
может ей тоже не нужны серьезные отношения. Если ее все устраивает.
Псевдоним Гуру (4153) 17 лет назад
Да!!! Это (извините за выражение) Х*ёво!!! Срочно послать его!!! Далеко и надолго.
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
думаю при первой же возможности он её бросит... какие чувства?? по-моему самый натуральный потребитель!!!
Ванильное Небо Гуру (4330) 17 лет назад
удобно устроился мужик....кидать такого....просто пользуется твоей подругой...
Татьяна Астафьева Мыслитель (8579) 17 лет назад
Хорошо устроился МЧ!!!
Гнать такого жлоба надо, и как можно скорее!
Спасайте подругу от дармоё...!
Удачи!
Русков Гуру (4187) 17 лет назад
Думаю ему она не нужна,а нужен секс.А может её это тже устраивает?
А ты влезешь и всё испортишь,а потом ещё виноватой окажишься.