Как помягче сообщить ревнивому мужу, что вернусь через 3-е суток?

Жемчужина Вредности Гуру (4853), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marv Мастер (1626) 17 лет назад
Что-то типа... "Дорогой, мне надо отъехать на пару дней, но ты не волнуйся, это (показываешь на сексопильную девушку стоящую в проёме) моя подруга, она мне обещала, что позаботится о том, чтобы ты был сыт, постиран, выглажен и удовлетворён пока меня не будет... "
Думаю, что после такого муж тебе простит и неделю.. . не то, что 3 дня :)
Остальные ответы
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
Скажи что пошла трахаться, все равно не поверит...
Наталья Гуру (2859) 17 лет назад
может лучше не возвращаться. А то черевато....
Julija Мастер (1313) 17 лет назад
Это смотря какой муж. Мой отпустит с условием, чтобы я не курила
Иванов Иван Ученик (241) 17 лет назад
Если он действительно ревнивый, тебе уже ничего не поможет
арти арти Просветленный (31722) 17 лет назад
... ты же на один вечер (ночь) собиралась?
Лейсан Мастер (1898) 17 лет назад
поехала на дачу к подруге
Olga Профи (650) 17 лет назад
скажи, что у тебя в далекой деревне живет бабушка, которая заболела.
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Ушла за хлебом....скоро буду....