Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отмазаться от мужа , что бы встретится с любовником?

кристина заболотская Знаток (366), закрыт 16 лет назад
Он живёт в другом городе, у нас с мужем ребёнок 6 лет, если возьму с собой , боюсь проболтается, а с мужем оставить... убедительная отговорка нужна...
Дополнен 16 лет назад
У меня с мужем идеальные отношения, ни с кем другим я жить бы не смогла. Просто не хватает праздника, острых ощущений, безумного секса...
Дополнен 16 лет назад
А НИ ПОШЛИ БЫ ВЫ ВСЕ!!!!ПСИХОЛОГИ ИЗ ВАС ХРЕНОВЫЕ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
Ой ну что за народ у нас! ( но есть и исключения) Все такие правильные, честные и счастливые! А поближе в семью заглянуть.... волосы дыбом встанут! Да и так заметно что умом народ не блещет ( сидя дома с мужьями и честностью) Человек спросил "Как отмазаться от мужа, что бы встретится с любовником? " а не "хорошо изменять или плохо? "Правильно такие не изменяют.... не с кем! 90% изменила бы было с кем!

Отмазаться можно но почву для отмаза я готовила заранее. Ещё за несколько месяцев говорила что на работе большие перемены. что придётся много ездить и т. д. ( ну соответственно готовила деньги, типа это зарплата) Ездила к подружки "на свадьбу" на пару дней. У меня есть с кем оставить ребёнка. А ещё сама с ним незначительно ругалась и ехала к "маме", отдохнуть надо друг от друга типа! Каждая семья индивидуальна и так сказать что тебе можно придумать сложно. А ещё мы с работы ездили всем офисом на пару дней в дом отдыха. Меня муж отпускает и туту проще. Самое главное не ставить мужа перед фактом. Почву нужно готовить зарание!!!!
FilМудрец (14655) 16 лет назад
838, я тебе слово даю, что рано или поздно ты ответишь за свои грехи)))
Успехов!
Авто Право 11 регионУченик (135) 8 лет назад
Вот вы все осуждаете, а зря!!!! Вот именно жизнь одна, и все мы стареем и очень быстро!!!! Хватай все пока молодая!!!! Молодец вперед!!!!
Анна мироноваУченик (154) 3 года назад
жизнь сложная штука, что делать если ты молодой а у мужа проблемы причем большие ..а ты живая женщина, бросить его с его бедой?? уж лучше иногда на сторону сходить и не травмироватиь его тем ..что типа ты ни мужик и я ухожу от тебя..
Анна мироноваУченик (154) 3 года назад
у меня соседка так и делает.. и живут слава богу дружно много лет..
Остальные ответы
Елена Рогачева Профи (792) 16 лет назад
А если это будет командировка по работе? )А вообще обманывать мужа нехорошо.. . Зачем он Вам, если о любовнике думаете?
FilМудрец (14655) 16 лет назад
дура потомучто
Елена Рогачева Профи (792) Зачем же так грубо? А Вы случайно не тот самый муж? )))
Ирина Мыслитель (7785) 16 лет назад
развестись и поеехать к любовнику
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Следующим вопросом будет "как удалить свои вопросы с mail.ru" :)
Осторожнее, не все мужчины настолько тупы, как некоторым хотелось бы.
big limitedМыслитель (5879) 16 лет назад
da nevse ,estj vobwe bez moska,tipa menja
А вы случайно не муж Кристины? :0)
Татьяна Просветленный (23083) 16 лет назад
Разводиться вам, видно, нужно. Жаль ребенка.
Маковка Мастер (1997) 16 лет назад
Даааа, глупо было вообще заводить любовника, да еще и в другом городе!! ! Мужу то в глаза не стыдно смотреть? Да и эти праздники могут быстро кончиться и мужа потеряешь! Что тогда? А безумный секс устрой с мужем!
Иринка Мыслитель (6686) 16 лет назад
Глупая ты. Своими неправильными решениями портишь жизнь себе и всем кто рядом с тобой. Представь: ты уехала, а муж пошел туда, куда поехала ты? А? Ну как?
Апостол Мудрец (10033) 16 лет назад
може это только фантазия?
NANAМастер (1415) 16 лет назад
А о чём фантазируют Апостолы?!
Звездочет Высший разум (130702) 16 лет назад
Обратись в фирму, которая занимается обеспечением алиби! Или вызови любовника в свой город!
Малышева Мыслитель (7440) 16 лет назад
Праздник и безумный секс можно найти и в своем городе, т. к. любовника вы не любите.
кристина заболотскаяЗнаток (366) 16 лет назад
В своём городе опастно , да и нет такого....
goodsun Гуру (3784) 16 лет назад
Праздник нужно не на стороне искать а искать, а с любимым мужем (если вы его любите) , скажите ему прямо "Давай создадим праздник", придумайте что то вместе, вам всего лишь нужно обновить свои отношения и тогда все будет замечательно
Larisa Mikhailyk Гуру (2702) 16 лет назад
А так и скажи мужу "Извени, дорогой, побудь немного с сыном, а я пока к любовнику сбегаю". И будет все по честному.
Пользователь удален Ученик (60) 16 лет назад
Я думаю, ты уже чувствуешь, чем попахивает...
Наталья Гуру (2837) 16 лет назад
уная женщина никогда бы не спросила - потому как знает что и как делать! а раз встал вопрос- то не поянете таких отношений
света ведманкина Мыслитель (8384) 16 лет назад
бабушка, подруга, можно с собой подругу и ребенка. Онп там посмотрит за ребенком
Светлана РубцоваМудрец (14168) 16 лет назад
Ага, подруге будет ооочччень интересно!!! Они будут трахаться, а она за ребятёнком присматривать!!! Сама была почти в такой же ситуации, врагу не пожелаешь!!!
света ведманкина Мыслитель (8384) Ну и что ,ради подруги я бы пережила их секс спокойно и за ребенком посмотрела бы.Да интересного мало,на то она и дружба,чтобы выручать.
просто эльф Оракул (96955) 16 лет назад
идеальные отношения.... без острых ощущений... зря Вы все это устраиваете...
Рустем Мастер (2412) 16 лет назад
Познакомь мужа с какой нибудь хорошенькой своей подружкой и пусть она присматривает за ним и ребенком в твое отсутствие.
OkМыслитель (7670) 16 лет назад
точно пусть поможет мальчикам расслабится а то устали от однообразия , мама наверно вечно уставшая и жена наверно нигодная!
Галина Морозова Мастер (1625) 16 лет назад
А другого способа получения острых ощущений и получения праздников в принципе не имеется?
Светлана Мастер (1193) 16 лет назад
Прежде чем вы примете решение, подумайте стоит ли игра свеч? Вы уверены, что можете поставить на кон ВСЁ ради ничего?
Аллф --------Ученик (182) 16 лет назад
Дамы если вы дамы!!!!Которые советуют где оставить ребенка и как с любовником переспать еще разочек? Как вам не стыдно давать советы . Проснитесь!!!!Возникает вопрос. Зачем рожать ребенка? Когда он будет большой, захочет ли он иметь такую маму?
Вы все такие как она? Жизнь одна и ее нужно прожить , с гармонией и правильно! Бедная земля, что носит таких последних т....й !!!
Светлана Мастер (1193) Начнем с того, что я не советовала, а наоборот, сказала, что не стоит рисковать семьей ради "переспать разочек". Так что не надо на мой ответ гнатЬ!!! :-(