На какие романтические поступки вы совершали для любимой(ого)?

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
какие романтические поступки вы совершали для любимой(ого)?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юр Мастер (1752) 17 лет назад
Я прогуливал свои занятия в школе иходил к школе любимой - хоть из окна её увидеть!
А чтоб привлечь её внимание под окном каждого кабинета в котором у неё был урок я лепил снеговиков!!! (Зимой это было)
7 уроков - 7 снеговиков!!!
Но как давно это было!!!!
Таня А Мастер (2345) 17 лет назад
Помню поздно он приехал, весь грязный (машина сломалась в дороге, еле починил) я приготовила ему горячую ванну и ужин :)