Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в чем смысл жизни?

Пользователь удален Профи (688), закрыт 17 лет назад
Тис Тусевич Мудрец (12303) 17 лет назад
его нет. тепреь можешь убить себя ап стену
Роман Мыслитель (7425) 17 лет назад
в ней самой. В ее развитии и продолжении.
Ибрагим Иванов Мастер (2408) 17 лет назад
Еще один поисковик смысла жизни. Откуда они только беруться, сговорились что-ли?
Тис Тусевич - СУПЕР!! :-)))
Ринат Насибуллин Профи (930) 17 лет назад
Человек создан для совместного с Богом прекрасного творенья и радости для всех от созерцания его!
Человек создан как самое сильное творени Бога во вселенной, а Земля его колыбелью. Суть жизни - творенье прекрасного на Земле, преумножение того что сделал Творец. Наш создатель сотворил мир прекрасным и хочет чтобы его дети жили в нем счастливо! К сожалению человек отвернулся от своего дома - от природы (хотя я не говорю что технократический мир - это абсолютное зло) и вследствии этого потерялся смысл жизни, когда достигаемые цели по повышению материального состаяния не приносят желаемого удолетворения.
После смерти человек должен возвращаться на Землю в то место, которое он хочет и то место в котором ждут его. Но все что человек создает в нашем мире это пыль, котороый уже через 100 лет и не будет на земле!

"И через какие -то 100 лет
Новые люди под Богом
Будут разрушать, то что ты
Создавал не любя"

Что бы жить на земле вечно - нужно творить вечное и прекрасное!

SileNT 2012 Знаток (265) 17 лет назад
В том, чтобы дожить до Великого Суда перед Богом и спросить у Бога в чём смысл жизни.
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
Жизнь надо прожить так, чтоб каждый ребенок во дворе мог сказать тебе папа (мама) . без шуток.
Смысл на естество-это выжить, а на мораль -это выжить с максимальным удовлетворением достигнутого, к чему мы и стремимся. Максимум я думаю у каждого свой. Комуто не хочется, оборачиваясь назад, вздрагивать. Он делает все по уму, любуясь тем что от него осталось, а кто то рвет из под себя, лишь бы добиться чего то, не замечая грязи, что летит из под него.
Источник: c'est la vie (Сэ ля ви)
Похожие вопросы